Храм Святителя Николая Мир Ликийских Чудотворца, село Николо-Трестино - День Святой Троицы в поселках Минское и Караваево

День Святой Троицы в поселках Минское и Караваево

23 Июнь 2013

В день Святой Троицы были совершены  молебны на месте строительства храмов  в поселках Минское и Караваево.
На молебнах, которые совершило духовенство Свято-Николаевского храма села Поддубное, собрались жители, неравнодушные к судьбе строящихся храмов, а значит и к судьбе и духовному состоянию своих земляков.
В поселке Минское на данный момент строительство приостановлено по причине отсутствия бригады каменщиков. Также необходима помощь в ремонте строительных лесов.

Для возобновления строительства  храма в поселке Караваево необходима финансовая либо материальная помощь в приобретении кирпича.

Храмы ждут своих строителей,  жертвователей и просто инициативных людей, молитва о которых будет возноситься  на этом месте за каждым богослужением.