Храм Святителя Николая Мир Ликийских Чудотворца, село Николо-Трестино - СРЕТЕНСКОМУ ХРАМУ В ПОСЕЛКЕ КАРАВАЕВО НУЖНА СРОЧНАЯ ПОМОЩЬ

СРЕТЕНСКОМУ ХРАМУ В ПОСЕЛКЕ КАРАВАЕВО НУЖНА СРОЧНАЯ ПОМОЩЬ

03 Октябрь 2020

Братья и сестры! Просим вас оказать посильную помощь в строительстве Сретенского храма с приделами преподобного Геннадия Костромского и Любимоградского и блаженной Матроны Московской в поселке Караваево.
В настоящее время предстоит  срочная работа:
-  Завершение кровельных работ на переходе с восьмерика на четверик (закрытие углов). Эту работу надо сделать срочно, так как дождь и снег могут разрушить кирпичную кладку. Стоимость работы - 100000 рублей (сюда входит материал - 50000 и сама работа - 50000).

Будем благодарны любой помощи. Есть возможность оплачивать работу непосредственно на расчетный счет организации, выполняющей эту работу. Телефон настоятеля отца Александра Смирнова - 89106619211. Можно жертвовать также на номер телефона и наличными. Имена жертвователей будут поминаться на богослужении.